Стирать,подбирать; отбирать,умирает,подбирает; придирается,отпирать; вымирать, сдирать; отбирать                                                                                                                                   ...

Стирать,подбирать; отбирать,умирает,подбирает; придирается,отпирать; вымирать, сдирать; отбирать                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               надо разделить на столбики                                                                                                                                                                             плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стирать             умирает                           подбирает          подбирать                                отбирать  отпирать  вымирать сдирать отбирать
Гость
Стирать                                  Умирает                        Придирается Подбирать                              Подбирает Отбирать Отпирать Вымирать Сдирать