Стишок глаголы исключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть , все слышать видеть, Обидеть,ненавидеть, Вертеть держать, дышать Терпеть,обидеть гнать
Гость
Гнать, держать, смотреть и видеть, Дышать, слышать, ненавидеть, И зависеть, и вертеть, И обидеть, и терпеть - Вы запомните, друзья, Их на «Е» спрягать нельзя. Ко второму же спряженью Отнесем мы без сомненья Все глаголы, что на «-ить» , Исключая: брить, стелить. А еще: смотреть, обидеть, слышать, видеть, ненавидеть, гнать, дышать, держа И зависеть, и вертеть.