Сто рублей 'с лишком' - это 'слишком ' дорого . Все кричат 'наперерыв':"А когда ж 'на перерыв'?"С перепугу-наречие, пишется раздельно , ТАК КАК больше обозначает признак действия больше образованно от существительного с предл...

Сто рублей 'с лишком' - это 'слишком ' дорого . Все кричат 'наперерыв':"А когда ж 'на перерыв'?" С перепугу-наречие, пишется раздельно , ТАК КАК >обозначает признак действия >образованно от существительного с предлогом С .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
'Слишком' и ' на перерыв'