Стог сена весит 20 ц. Сколько таких стогов сена можно погрузить на четырёхтонный грузовик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4000/2000=2(с) Ответ: 2 стога
Гость
1ц=100кг      1т=1000кг                                                                                              20*100=2000кг  весит 1 стог сена                                                                             4000:2000=2                                                                                                                Ответ: 2 стога сена можно погрузить на   четырехтонный грузовик