Стоимость 4 кг картофеля равна 320 тенге какова стоимость 40 кг картофелья

Стоимость 4 кг картофеля равна 320 тенге какова стоимость 40 кг картофелья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320:4=80(1кг) 80*40=3200 Ответ 3200тенге
Гость
320 / 4 * 40 = 3200 тенге    Или 320 * (40 / 4) = 3200 тенге
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы