Стоимость питания учащегося за неделю Напиши продукты и цену и итог

Стоимость питания учащегося за неделю Напиши продукты и цену и итог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупа пшеничная 38р кг яблочный компот 15р кг фарш 200р кг какао 20р упаковка где то чтобы всю школу накормит надо  примерно 200000 на 1 месяц если питается 500 чел
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы