. Стоимость проездного билета на месяц составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 46 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билет...

. Стоимость проездного билета на месяц составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 46 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 * 46 = 874 ( руб ) стоимость 46-ти поездок 874 - 720 = 154 ( руб ) экономия Ответ на 154 рубля
Гость
46*19=874 874-720=154 она бы потратила бы больше на 154 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы