Стоимость проката велосипеда указана в таблице. Третьеклассник Миша хочет взять напрокат велосипед, на 3 часа. Хватит ли Мише 600 рублей? Типо таблица: Прокат велосипеда ...

Стоимость проката велосипеда указана в таблице. Третьеклассник Миша хочет взять напрокат велосипед, на 3 часа. Хватит ли Мише 600 рублей? Типо таблица: Прокат велосипеда Стоимость за первый час (руб.) Детский------------------------------------ 300 руб. Взрослый ---------------------------------400 руб. Стоимость за второй и последующие часы (руб.) Детский-------------------------------------200 руб. Взрослый---------------------------------- 300 руб. Запиши ответ и объясни его. Ответ:_______________________ Объяснение:____________________________ _______________________________________ _______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : нет , так как за 1 час он потратит 300 рублей и за следующие два часа по 200 , а это получится 700 рублей . 300 + 200*2 =300 +400=700 рублей