Стоит Иван на распутье и не знает , по какой дороге идти , чтобы Марьюшку от Кащея с?

Стоит Иван на распутье и не знает , по какой дороге идти , чтобы Марьюшку от Кащея с??асти . Надо выбрать только одну дорогу. на камне написано, что можно выбрать одну из трех дорог под номерами 1,2 или3 .Ещё можно выбрать одну из другой тройки номеров - 1.3и 4 .Но если выбрать дорогу 1 , то придется головы лишиться . Помоги Ивану выбрать верную дорогу. запиши ее номер в ответ только числом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ая дорога - головы лишиться 2ая дорога - её нет во второй тройке дорог 4ая дорога - её вообще нет , тк дороги три Значит третья дорога .