Стоит холодная зима белый пушистый ковер накрыл поля и холмы деревья по ночам трещат от мороза рыбы ушли на дно реки и озера леса укрылось в мире только голодный волк бродит по лесам полям и дорогам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит холодная зима. Белый пушистый ковёр накрыл поля и холмы. Деревья по ночам трещат от мороза. Рыбы ушли на дно реки и озера. Леса укрылись в мире. Только голодный волк бродит по лесам, полям и дорогам.
Гость
Стоит холодная зима. Белый пушистый ковер накрыл поля и холмы. Деревья по ночам трещат от мороза. Рыбы ушли на дно реки и озера. Леса укрылись в мире. Только голодный волк бродит по полям и дорогам.