Стоит ли верить в Предсказания?Даже самых признанных Особ-

Стоит ли верить в Предсказания?Даже самых признанных Особ-Начиная с М.Нострадамуса и заканчивая П.Глобой с Вангой(отчества не знаю,миль пардон)?:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не стоит людям подвласно изменить судьбу а то что прдсказывают это всего лишь один вариант развития событий
Гость
Не стоит На все ВОЛЯ БОЖЬЯ
Гость
с М. Нострадамусом не знаком и трактовать можно по разному, по мне так он типа писателя фантаста тех времен. Ванга эта сила, которая идет от Бога. и заканчивая о П. Глоба. Скажу честно, я не знаю, что он делает в этом списке. Пиар у него хороший и все. Чего только стоит предсказание о вечном браке со своей женой
Гость
конечно если они глобальные- это просто интересно, но своей судьбой я предпочитаю распоряжаться сама....
Гость
Нет, в предсказания верить не стоит. Но к ним обязательно надо прислушаться! Каждый человек сам хозяин своей судьбы и способен менять свою жизнь. Фаталист, конечно опустит руки, поникнет духом и предсказание плохого неминуемо приведет его к предсказанному. Но сильный человек всегда может изменить направление своей жизни...
Гость
только кратксрочные, потому что будущее много вариантно