Стоит ли ждать конец света в 2012?

Стоит ли ждать конец света в 2012?все говорят что конец света будет, это правда? только не подумайте что я сумашедшая. просто интересно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.. . Ты веришь в эту туфту?? ? Как бы сказала моя бабушка, это брехня.. . Древние народы, молящиеся на деревянных идолов и считающие, что затмение Луны - это ярость богов, решили выбрать наобум число до которого они и их дети детей не дожили число - им стало 2012... И фильм "2012" на всеобщую панику и рассчитан... надо обязательно посмотреть каким будет апокалипсис.. . На этом они и деньги баснословные заработали, а мы должны бояться.. . Недождётесь!!!
Гость
Да! На сколько мы ещё тёмные, если до сих пор верим в сказки. Верить надо в разум, если поверим, то то что мы называем светом нынешним, покажется нам, сумерками. Верьте в свои силы и разум люди!
Гость
Никакого конца света в 2012 году не будет. Кстати, мы уже пережили несколько концов света РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА 2008-й – на землю упадет астероид диаметром более 800 м. 2009-й – исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон. 2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. 2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55. 2012-й – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. 2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение. 2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. 2015-й – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. 2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. 2017-й – конец света по теории иерархических катастроф. 2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса. 2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. По предсказаниям многих ясновидящих . указаниям многих древних источников, а также по расчётам древней культуры народа майя 2012 год будет смена большой эпохи в человеческой истории. Есть гипотеза, что в 2012 году инопланетный разум примет нас в свою семью, появятся дети индиго, люди будущего с новыми уникальными возможностями. Существует много различных точек зрения. , В интернете очень много различной, часто противоречивой информации по поводу 2012. Только на мой взгляд, это все-го лишь домыслы и догадки. А в том, что 2012 г. будет переломным, уверен. В политике точно будут перемены, связанные со сменой власти. В этом году в России будут выбирать президента Мы уже столько "концов света" пережили, думаю, что переживём и ещё один. Людям надо не собственный конец предсказывать, а жить в добре и справедливости и спасать самих себя По другим предсказаниям всё третье тысячелетие будет тысячелетием расцвета жизни на Земле, не будет ни одной войны, много открытий в науке. Люди раскроют тайну пространства и научатся превращать его в энергию. Россия станет одной из ведущей и могущественнейшей страной мира
Гость
не стоит
Гость
Да надо жить и не грузить себе мозг - ты же ничего изменить не можешь. Если и случиться как-нибудь катастрофа с летальным исходом для всего населения земли.. . Думаю, осознать это и погрустить мы не успеем: ) Если думать филосовски - у нас нет прошлого - оно уже прошло, и нет будущего - оно еще не наступило. Зато есть настоящий момент, и мы живем, и мы живем - как мне хочется верить - не так плохо. Разве не стоит радоваться хотя бы этому? А будущее неведомо никому:)
Гость
Я думаю будет, но папа говорит чтолюди обещали конец света 1999 году а его не било!!!
Гость
Главное, не париться...
Гость
да. и фильм тут не при чем :)))
Гость
Если бы мы верили во все концы света, которые обещали нам, мы бы сгинули ещё в далёкие 70...
Гость
Не стоит!!!! Сколько было уже дат с информацией о конце света!!!! Но это решаем не мы, земные, а там выше...! нАМ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕИЗВЕСТНА!! ! и НЕВЕРЬТЕ НИКОМУ !!!Нет никаких дат!! ! Это придумывают Люди, земные и грешные!!!!
Гость
Собирались в 1929 устроить не устроили, в 2000 собирались делеть не сделали, и 2012 не будет
Гость
садись и терпеливо жди. Еще пару миллионов раз этот вопрос зададут и он наступит обязательно.
Гость
Конец света может наступить для каждого человека в любой момент. Человек умер - для него наступил конец света.
Гость
Не знаю почему, но да, ждать придется (((
Гость
Нет, ну смешно верить в такую ерунду.... Конечно нет!
Гость
Пути Господни неисповедимы ...
Гость
Хочешь жди .
Гость
Нет, не стоит. Судя по предсказаниям нас давно нет.
Гость
может и будет
Гость
нет