Стоит ненастная погода.  Третий день дует сильный ветер. Закружились в прохладном воздухе желтые листья. Вот с березы падают засохшие листочки. На дорожке лежат оранжевые листья осинки, сырые листья тополя. Улетают последние пе...

Стоит ненастная погода.  Третий день дует сильный ветер. Закружились в прохладном воздухе желтые листья. Вот с березы падают засохшие листочки. На дорожке лежат оранжевые листья осинки, сырые листья тополя. Улетают последние перелетные птицы. Появились осенние зайчата - листопаднички. Подчеркните определения и обозначьте слова к которым они относятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастная (опр.) отн. к слову "погода" Третий (опр.) отнт. к слову "день" сильный (опр.) отн. к слову "ветер" прохладном (опр.) отн. к слову "воздухе" желтые (опр.) отн. к слову "листья" засохшие (опр.) отн. к слову "листочки" оранжевые (опр.) отн. к слову "листья осинки" сырые (опр.) отн. к слову "листья тополя" последние, перелетные (опр.) отн. к слову "птицы" осенние (опр.) отн. к слову "зайчата-листопаднички"