Стоит жаркая погода .Песок на пляже горячий .Бежит быстрая река .Мчится скорый поезд. Укажите над словами как они называются в грамматике .(сущ-существительное ..гл-глагол.. прил-прилагательное )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит (гл) жаркая (прил) погода (сущ). Песок(сущ) на пляже(сущ) горячий(прил).Бежит(гл) быстрая(прил) река(сущ).Мчится(гл) скорый(прил) поезд(сущ).