Столетняя война между Францией и Англией нужно сделать кроссворд с вопросами мне на завтра .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали: 1. Филипп. 2. Гийень. 3. Жакерия. 4. Орлеан. 5. Дофин. 6. Эдуард. 8. Резерв. 9. Нормандия. 13. Компьен. 15. Креси. 16. Кошон. 17. Реймс. 18. Англия. 21. Абордаж. 23. Домреми. 24. Труа. (С. 69). // Драхлер А.Б. Сборник кроссвордов по истории средних веков для 7 класса средней школы: пособие для учителей, учащихся и их родителей / А.Б. Драхлер. - М.: Новая школа, 1996. - 72 с.