Столетняя война объясните почему война резко ухудшило положение населения Англии Франции Приведите не менее трех причин
Ответ(ы) на вопрос:
Повышена была гибель ? что именно?
ну первая причина это медицинская помощь так как в первую очередь ее оказывают тем у кого развиты физические способности и они готовы к войне. во вторых это климат людям нужны укрытия от воды и от холода тут ситуация такая же как в первом случае-все идет на фронт.
третья ситуация это пропитание у многих не было еды на жизнь и они погибли от голода так как вся еда , опять же идет на фронт