Столица китая, индии , Уракту, Бактрии, Персидское царство,Финикия, палестина, индия, китай и акады помогите очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица Китая - Пекин Индии- нью дели Уракту-Тушпа Бактрии-Вазирабат Персидское царство - Пасаргады Финикия-Сур
Гость
Столица Китая:Пекин Столица Уракту:Тушпа Столица Бактрии:Бактры Столица Индии:Нью-Дели Столица Финикии:Сур, Библ Столица Палестина:Восточный Иерасулим Столица Канады:Оттава