Столицы-Норвегии,Финляндии,Эстонии,Латвии,Литвии,Польчши,Грузии,Азербайджана,казахстана,Монголии,Китая и Кореи Помогите пожаллуйста
Столицы-Норвегии,Финляндии,Эстонии,Латвии,Литвии,Польчши,Грузии,Азербайджана,казахстана,Монголии,Китая и Кореи
Помогите пожаллуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия - Осло, Финляндия - Хельсенки, Эстония - Таллин, Латвия - Рига, Литва - Вильнюс, Польша - Варшава, Грузия - Тбилиси, Азербайджан - Баку, Казахстан - Астана, Монголия - Улан - Батор, Китай - Пекин, Южная Корея - Сеул, Северная Корея - Пхеньян.
Гость
Столица
Норвегии-Осло
Финляндии-Хельсинки
Эстонии-Таллин
Латвии-Рига
Ливии-Триполи
Польши-Варшава
Грузии-Тбилиси
Азербайджана- Баку
Казахстана-Астана
Монголии-Улан-Батор
Китая-Пекин
Кореи-Сеул
Ты допустила ошибку в слове Ливии ,ты написала Литвии.