Столицы-Норвегии,Финляндии,Эстонии,Латвии,Литвии,Польчши,Грузии,Азербайджана,казахстана,Монголии,Китая и Кореи Помогите пожаллуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия - Осло, Финляндия - Хельсенки, Эстония - Таллин, Латвия - Рига, Литва - Вильнюс, Польша - Варшава, Грузия - Тбилиси, Азербайджан - Баку, Казахстан - Астана, Монголия - Улан - Батор, Китай - Пекин, Южная Корея - Сеул, Северная Корея - Пхеньян.
Гость
Столица  Норвегии-Осло Финляндии-Хельсинки Эстонии-Таллин Латвии-Рига Ливии-Триполи Польши-Варшава Грузии-Тбилиси  Азербайджана- Баку Казахстана-Астана Монголии-Улан-Батор Китая-Пекин Кореи-Сеул Ты допустила ошибку в слове Ливии ,ты написала Литвии.