Столкнулись два одинаковых пластиковых шарика,причем векторы их скоростей непосредственно перед столкновением были взаимно перпендикулярны и двое отличались по модулю:v1=2v2.какова их скорость после столкновения,если перед стол...

Столкнулись два одинаковых пластиковых шарика,причем векторы их скоростей непосредственно перед столкновением были взаимно перпендикулярны и двое отличались по модулю:v1=2v2.какова их скорость после столкновения,если перед столкновением скорость более быстрого шарика была равна 2м/с?Ответ округлите до десятых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно я не. Знаю