Столовая израсходовала 46кг. сливочного масла,топлёного на 17кг больше.Подсолнечного масла столовая израсходовала на 14кг меньше,чем топлёного.Сколько килограммов подсолнечного масла израсходовала столовая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)46+17=63(кг)-топлёного масло израсходовали 2)63-14=49(кг)-подсолнечного масла израсходовали Ответ:49 килограмм израсходовала столовая