Столовой на приготовление щей из салата израсходовали 3 кочана капусты массы первого качана 5 килограмм,второго 4 кг.узнай массу третьего качана если масса всех трех Качанов 13 килограмм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кочан=3 кг, 2 кочан=5 кг, 3 кочан=? всего=13 3 кг+5 кг+?кг=13 кг х кг=13 кг-3 кг-5 кг х кг=5  масса 3 кочана= 5 кг