Столяр И его ученик ремонтировал сресла. Ученик работал 6 дней, ремонтируя по 8 кресел в день , а столяр выполнил такую же работу за 4 дня . По сколько стульев в день ремонтировал столяр? ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
6*8=48 48:4=12 ответ:12
1. Сколько кресел отремонтировал ученик? 8 х 6 = 48 (кресел) 2. По сколько кресел в день ремонтировал столяр? 48 : 4 = 12 (кресел) Ответ: по 12 кресел в день ремонтировал столяр.