Столяр и его ученик ремонтировали стулья. ученик работал 6 дней ремонтируя по 10 стульев в день. столяр сделал такую же работу за 4 дня. Сколько стульев в день ремонтировал столяр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*6=60(с.)-ремонтировал ученик 2)60:4=15(с.)-ремонтировал столяр в 1 день Ответ:15стульев
Гость
6 * 10 = 60 стульев - ученик 4 * х = 60 стульев - столяр х = 60\4 х = 15 - стульев ремонтировал в день столяр