Стоооооооооооооооооооооооооооочнроооооооо помогите с алгеброй. Надо все 3 номера. Прям СРОЧНОо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы с радостью, но мне из-за почерка непонятно, где какие знаки. Если есть эти задания в другом виде - обращайся. Upd: Могу сделать только так, как понимаю. №1. 1) [latex] 2^{-3} [/latex]=[latex] \frac{1}{8} [/latex]=0,125 2) [latex] 3^{-4} [/latex]=[latex] \frac{1}{81} [/latex] 3) не разобрала степень 4) [latex] (-10)^{-2} [/latex]=0,01 5) Ответ 1 (если что, любое число в нулевой степени даёт 1) №2. 1) [latex] x^{-3} [/latex] * x = [latex] x^{-3+1} [/latex]=[latex] x^{-2} [/latex] (или же [latex] \frac{1}{x^{2} } [/latex]) 2) [latex] \frac{ x^{3} }{ x^{2} } [/latex] = [latex] x^{3-2} [/latex] = x 3) [latex] \frac{ x^{3}* x^{-4} }{ x^{-3}} = x^{3-4+3} = x^{2} [/latex] Третий не могу разглядеть.