Стопка , состоящая из двух одинаковых брусков, толщиной h каждый,плавает в воде так,что уровень воды приходится на границу между брусками. Определите глубину погружения стопки в воду после того, как в неё добавили ещё 2 таких ж...
Стопка , состоящая из двух одинаковых брусков, толщиной h каждый,плавает в воде так,что уровень воды приходится на границу между брусками. Определите глубину погружения стопки в воду после того, как в неё добавили ещё 2 таких же бруска
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота погружения двух брусков h (середина 2-х)Положив еще 2 всего станет 4 бруска, погрузится на h. Всего глубина погружения 2h=======================