Сторона основания правильной треугольной пирамиды равна 12,а высота равна 2. Найти площадь сечения пирамиды плоскостью проведенной через середины двух ребер основания правильной боковой грани пирамиды. Помогите пожалуйста решит...

Сторона основания правильной треугольной пирамиды равна 12,а высота равна 2. Найти площадь сечения пирамиды плоскостью проведенной через середины двух ребер основания правильной боковой грани пирамиды. Помогите пожалуйста решить и сделать чертеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12÷2=ответ шесть очень легкая задача