Сторона основания правильной треугольной призмы равна а, высота призмы равна 1,5а. Через сторону основания и противоположную вершину другого основания проведено сечение. Найдите: 1)площадь боковой поверхности призмы 2)высоту...

Сторона основания правильной треугольной призмы равна а, высота призмы равна 1,5а. Через сторону основания и противоположную вершину другого основания проведено сечение. Найдите: 1)площадь боковой поверхности призмы 2)высоту основания призмы 3)угол между плоскостями основания и сечения 4) Отношение площадей основания и сечения призмы Помогите пожалуйста.