Стороны АС,АВ,ВС, треугольника авс равны 2корня из 2,корень из 6 и 1 соответственно.точка К расположена вне треугольника АВС,причем отрезок КС пересекает сторону АВ в точке,отличной от В.известно,что треугольник с вершинами К,А...
Стороны АС,АВ,ВС, треугольника авс равны 2корня из 2,корень из 6 и 1 соответственно.точка К расположена вне треугольника АВС,причем отрезок КС пересекает сторону АВ в точке,отличной от В.известно,что треугольник с вершинами К,А и С подобен исходому.найдите косинур угла АКС,ЕСЛИ УГОЛ КАС БОЛЬше 90градусов