Стороны треугольника равны 8, 15, 11. Найдите площадь этого треугольника . Найдите отношение площади и периметра подобных треугольников АBC и A1B1C1, если площадь второго треугольника равна 54 корней из 21 . Помогите решить! За...

Стороны треугольника равны 8, 15, 11. Найдите площадь этого треугольника . Найдите отношение площади и периметра подобных треугольников АBC и A1B1C1, если площадь второго треугольника равна 54 корней из 21 . Помогите решить! Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*11/2=44 21корень из 54/44=12.3