Сторож, чудесный,бродил,пробежала,лесаня,прокричал,вошел,начало,сквозь, проникал,солнце,вывела,лесной определить род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторож мужской род,чудесный мужской род,бродил мужской род, пробежала женский род, прокричал мужской род , вошел мужской род ,начало средний род,проникал мужской род , солнце. средний род, вывела женский род,лесной мужской род.