Помогите!!!Очень срочно! Мне нужны метафоры, эпитеты и олицетворения из стих-ия "Я пришёл к тебе с приветом..."А.А. Фет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты-горячим светом олицетворение-лес проснулся,песня зреет метафора-Душа служить готова анафора-Рассказать, что солнце встало……  рассказать, что лес проснулся…… рассказать, что с той же страстью, как вчера, пришел я снова… рассказать, что отовсюду на меня весельем веет.