Сторож работал в школе. средней ночью во дворе школе был пожар.молодежь уведели это пожар , хотели остановить ,но не получилось ,они пошли в школе сторожу.Этот время сторож спал ,они разбудили .Сторож сразу званил на пожарный ...

Сторож работал в школе. средней ночью во дворе школе был пожар.молодежь уведели это пожар , хотели остановить ,но не получилось ,они пошли в школе сторожу.Этот время сторож спал ,они разбудили .Сторож сразу званил на пожарный машину .машина во время приехал, и останавил пожар .это пожар был из роже. Сторож за помощь молодëжь спасибо сказал. (Что такое хорошо. составь по. опорный словам рассказ о смелом паступке ребят ,которые пришли на помощь сторожу.ночь ,рожь, сторож, пожар, помощь, молодежь. мы так написали правильно если с ошибка написали скажите пожалуйста.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так получилось.