Стоял яркий солнечный день.Мы с братом щли через поле.Вдруг на дорогу упала тень.Я быстро взглянул вверх.Над нами бесшумно летела крупная птица.Это был коршун.Он высмотрел добычу.В одно мгновение хищник схватил её и взмыл в неб...

Стоял яркий солнечный день.Мы с братом щли через поле.Вдруг на дорогу упала тень.Я быстро взглянул вверх.Над нами бесшумно летела крупная птица.Это был коршун.Он высмотрел добычу.В одно мгновение хищник схватил её и взмыл в небо.Этот случай мы запомнили надолго.-Раздели текст на три части:начало,основная,концовка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоял яркий солнечный день первая часть Мы с братом щли через поле.Вдруг на дорогу упала тень.Я быстро взглянул вверх.вторая часть  Над нами бесшумно летела крупная птица.Это был коршун.Он высмотрел добычу.В одно мгновение хищник схватил её и взмыл в небо.Этот случай мы запомнили надолго.третья часть