Стоят в поле сестрички жёлтый глазок белые реснички зелёные косички .(ромашка) синненький звонок весит никогда он не звенит (колокольчик). я стою на ношке толстой я стою на ношке гладкой под коричневою шапкой с бархатной подкла...

Стоят в поле сестрички жёлтый глазок белые реснички зелёные косички .(ромашка) синненький звонок весит никогда он не звенит (колокольчик). я стою на ношке толстой я стою на ношке гладкой под коричневою шапкой с бархатной подкладкой (грипп). наитди им.приголательные в единственном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтый, синненький, толстой, гладкой, коричневою, бархатной.
Гость
жёлтый, синненький,толстой,гладкой,коричневою, бархатной