Стр 69 упр 168 2 класс вопрос где ты живешь? с кем ты вместе ходишь в школу? о ком ты прочитал книгу? за что тебя хвалят в школе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в квартире с родителями. В младших классах я ходит в школу с братом, а теперь я хожу один. Я прочитал книгу о великих мореплавателях и их путешествиях.  В школе меня хвалят за хорошее поведение и активное участие в подготовке каждого праздника