Страхование - это:А) экономическое отношение, возмещающие потери замены застрахованного объекта на идентичныйБ) медицинские отношения, предоставляющие дополнительный врачебный осмотр В) личностные отношения, направленные на пре...

Страхование - это: А) экономическое отношение, возмещающие потери замены застрахованного объекта на идентичный Б) медицинские отношения, предоставляющие дополнительный врачебный осмотр  В) личностные отношения, направленные на предотвращение конфликта Г) административное взыскание с субъекта страхования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) экономическое отношение, возмещающие потери замены застрахованного объекта на идентичный