Страна М. относится к странам с рыночной экономикой. Следовательно , в М: 1) правительство устанавливает номенклатуру производимых товаров; 2) государство гарантирует свободу предпринимательства; 3) правительство устанавливает ...

Страна М. относится к странам с рыночной экономикой. Следовательно , в М: 1) правительство устанавливает номенклатуру производимых товаров; 2) государство гарантирует свободу предпринимательства; 3) правительство устанавливает размер заработной платы работникам; 4) большинство предприятий находятся в собственности государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Большинство предприятий находится в собственности государства
Гость
4)Большинство предприятий находятся в собственности Государства.