Страна расположенная в трех климатических поясах: экваториальном, субэкваториальном и тропическом. В ее пределах расположена крайняя западная точка материка. на ее территории много памятников древней цивилизации. пустыни,горы,з...

Страна расположенная в трех климатических поясах: экваториальном, субэкваториальном и тропическом. В ее пределах расположена крайняя западная точка материка. на ее территории много памятников древней цивилизации. пустыни,горы,заросли тропических лесов. Какая это страна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как 3 климатических пояса, я думаю,что это Мексика.