Страница и буквы,парта,тетрадь,ручка,рука,буквы.Выделить окончания имен прилагательных,указать число и род.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страниц- а(окончание). Единственное число , женский род. Букв-ы(оконч). Множ.число , буква-жен.род. Парт-а(оконч) един.число ,жен.род Тетрадь -окончание нулевое, един.число,жен.род Ручк-а(оконч),един.число , жен.род Рук-а(оконч), един.число, жен.род