Странное дело творится в квартире

Странное дело творится в квартиреуехала я на дачу, а по приезду мама рассказала мне вот что: не могла долго уснуть, потом услышала явно, что открылась дверь, кто-то вошел в комнату и встал прямо над ней (у изголовья) . резко проснувшись, она посмотрела - никого нет. потом стал чудиться звон как бы колокольчика. всю ночь, потом с утра. жутковато. я приехала - тоже слышала, но не придала значения. а потом мы вдвоем услышали. вынесли все сувениры, чашки, что может издавать такой звук что это могло быть? ведь даже если чашка стоит - что об нее ударяло? странно как-то и не по себе. в комнате стоит много икон.. . может, святой водой побрызгать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Освятить квартиру! Если освящена, всё равно пригласить священника помолиться...
Гость
Ну вот, видите иконы не помогают, не защищают от оккультных и демонических сил, потому, что это идолы. Писание запрещает поклоняться изображениям. Делайте выводы для себя. Живая вера в Сына Божьего и поклонение Ему в духе и истине - вот защита.
Гость
Только Иисус поможет. Все прочие, шарлатаны, они временно смогут договорится с лукавым, на взаимовыгодных условиях.
Гость
Возможно это были просто слабые сейсмические толчки. Они, особенно ночью, вызывают чувство ужаса. Отсюда и звон посуды.
Гость
Если Вы православная, пригласите Священника освятить квартиру, и пусть после освящения прочитает молитву из Требника "о Храмине от злых духов стужаемой
Гость
Вам может помочь только Иисус! Это ОН изгонял бесов, и ОН делает это также сегодня. Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки ТОТ ЖЕ! Важно вот что: живёт ли ОН в вашем сердце? Конечно, вы можете позвать служителя Божия, чтобы он помолился. Это совершенно нормально. Но это не застрахует вас от дьявольских атак в будущем. Вам нужно лично придти к Господу и попросить Его помощи. Потому что именно Иисус пришёл для того, чтобы разрушить дела дьявола. Если вы попросите, чтобы Иисус вошёл в ваше сердце, стал вашим Господом и Спасителем, ОН сделает это!
Гость
Это знак. Ждите чегото хорошего, почему хорошего? Так ведь колокольчики а не колокола. Может замуж скоро выйдиш.
Гость
Я часто встречалась с тем, что не могу объяснить. Страшно очень, но вреда никакого.
Гость
Скорее всего это бес, потому что много икон. Написано что за идолами стоят бесы, зачит идолов надо выбросить. 1Кор. 10:20 И молитесь Богу о том чтобы всё было хорошо!
Гость
Вы как Проваславная должны обратится к священнику, а у нас у мусульман обычно мулла или уважаемый человек преклонных лет читающий Коран ходит по дому и жгет сухие ветки сосны дабы изгнать злых духов и очистить дом от негативной энергии.
Гость
Надо почистить помещение, если вы в Питере - пишите в почту.
Гость
положите там печеньце. какое и скажите"домовой, домовой. давай жить дружно"печеньце потом птичкам отдайте...
Гость
это скорей всего невроз . по брызгайте и успокойтесь
Гость
это у вас хулиганит полтергейст, я бы на вашем месте обратилась к священнику