Странный бог, если веру в него не может дать человеку сразу в наборе с другими чувствами. . странный невсемогущий бог!
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно странный
Он дал! Ты взяла ли? Вижу выбросила за ненадобностью!!!
Да сколько можно одно и тоже повторять. Он дал свободу выбора человеку. Бог всемогущий и мысли атеистов этого не изменят, всё равно только к нему за помощью обращаться будете. А не к дьяволву
Бог дал человеку право выбора между добром и злом. И не только