Страны, лидирующие в производстве продуктов животноводства А)производства мяса б)производство масла в) производство молока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производство мяса птицы лидеры США, Китай, Бразилия, Россия, Мексика. Производство говядины и телятины: США, Бразилия, ЕС, Китай, Индия. Производство подсолнечного масла: Украина, Россия, ЕС, Аргентина, Турция. (2014год) Производство молока: ЕС, Индия, США, Китай, Бразилия, Россия.