Страны в которых население имеет самый низкий жизни.а) Эфиопия, США, Канада. в) Швейцария, США, Канада. с) Бразиллия, Сомали, Непал. д) Афганистан, Ливия, Мозамбик. е) Бангладеш, Непал, Австралия. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень жизни? Продолжительность? Вообще непонятна суть вопроса.
Гость
Если имеется ввиду "Уровень жизни", то тогда Д) В Афганистане 30 лет гражданская война идет, в Ливии террористы, Мозамбик - одна из беднейших стран Африки...