Страны западной европы в конце 19 века таблица( страны,экономика, внутренняя политика, внешняя политика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор внешнеполитического курса в Швеции и его осуществление. Россия и Швеция – соседи на Севере. Их взаимоотношения в конце XIX – начале XX в. Основные направления развития внешней политики Норвегии и Дании со странами Западной и Восточной Европы. Всё что мы изучали