Стратегический замысел Наполеона в начале войны 1812 г. состоял в том, чтобы 1) окружить русские армии в районе Дрисского укреплённого лагеря 2) нанести основной удар в направлении Санкт-Петербурга 3)разбить русские армии п...

Стратегический замысел Наполеона в начале войны 1812 г. состоял в том, чтобы 1) окружить русские армии в районе Дрисского укреплённого лагеря 2) нанести основной удар в направлении Санкт-Петербурга 3)разбить русские армии поодиночке в приграничных сражениях 4) дать генеральное сражение на подступах к Москве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) окружить русские армии в районе Дрисского укреплённого лагеря