Стре­лок 3 раза стре­ля­ет по ми­ше­ням. Ве­ро­ят­ность по­па­да­ния в ми­шень пр

Стре­лок 3 раза стре­ля­ет по ми­ше­ням. Ве­ро­ят­ность по­па­да­ния в ми­шень при одном вы­стре­ле равна 0,8. Най­ди­те ве­ро­ят­ность того, что стре­лок пер­вые 2 раза попал в ми­ше­ни, а по­след­ний раз про­мах­нул­ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,8*0,8*0,2=0,128 - ве­ро­ят­ность того, что стре­локпер­вые 2 раза попал в ми­ше­ни, а по­след­ний раз про­мах­нул­ся