Стрекательные клетки характерныА. для всех кишечнополостныхБ. только для актинийВ. только для гидрыГ. для некоторых, особо опасных для человека, медуз.

Стрекательные клетки характерны А. для всех кишечнополостных Б. только для актиний В. только для гидры Г. для некоторых, особо опасных для человека, медуз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) для всех кишечнополостных
Гость
Ответ А (Есть шикарный учебник по биологии: "Биология: Формы и Уровни жизни" автор-Медников Б.М.)(там все доступно и понятно обьясняется