Стрелецкий бунт 1682г напишите (Место бунта;Причины;Участники бунта;Цели и требования;Результат)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, могу ответить только на первые два вопроса. 1. Москва, Кремль. 2. — Борьба боярских кланов за власть и влияние на царя — Постепенная утеря стрельцами своего значения вследствие новой организации армии — Злоупотребления стрелецких начальников — Задержка выплаты жалования стрельцам — Нестабильность в государстве, вызванная существованием нескольких претендентов на престол, оказавшийся пустым после смерти царя Федора Алексеевича