Стрелками покажи связи между живой и неживой природой.А твой друг пусть проверит тебя:СолнцеРастенияЖивотныеПочваВодаВоздухГорные породыПомогите пожалуйста.СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живые. Неживые Растения. Вода Животные. Воздух Солнце горные породы Благодаря неживой природе растёт и дышит и вообще существует живая природа