Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк, орёл, лось и заяц. • Что сначала произойдёт, если исчезнут орлы? Запиши ответ: • А что произойдёт потом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если исчезнут орлы то поднимется популяция Зайцев, зайцы съедят траву из-за этого лосям нечего будет есть они начнут вымирать и погибнут волки которые их едят